Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Нужен собственный домашний экран? Apex Launcher дает вам то, что вы хотите [Android]

Реклама

Для многих пользователей   Android   Просто получил ваше первое устройство Android Для многих пользователей Android Просто получил ваше первое устройство Android? Вот простые ответы на ваши повседневные вопросы Просто получил ваше первое устройство Android? Вот простые ответы на ваши повседневные вопросы Популярность Android медленно, но неуклонно растет. Если вы не используете iPhone, то ваши возможности довольно ограничены: Blackberry для деловых людей, Android для повседневного использования iPhone, ... Прочитайте больше это мобильная операционная система, которая произвела революцию на рынке смартфонов благодаря уровню настройки, который она позволила. Не поймите меня неправильно: iPhone и Blackberry (а в последнее время и Windows Phone) имеют свое место на рынке, но ничто не сравнится с готовыми возможностями для персонализации Android.

И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран? Вы смотрите на это изо дня в день. Это шлюз, который позволяет вам переходить от приложения к приложению. Без домашнего экрана смартфон превращается в большой жирный ничего. Это ядро с точки зрения опыта, поэтому, если вам нужно что-то персонализировать, так оно и есть.

Есть множество Android-пусковых установок Еще 5 бесплатных пусковых установок, о которых вы, возможно, не слышали [Android] Еще 5 бесплатных пусковых установок, о которых вы, возможно, не слышали [Android] Одной из замечательных особенностей сообщества Android является то, что изменения и дополнения всегда делаются. Технологии Android постоянно меняются, и поэтому всегда есть новые возможности для изучения - и многие другие ... Прочитайте больше там, но Apex Launcher отделяет себя от других своим огромным количеством настроек.

Вот как выглядел Apex Launcher при первой установке. Основываясь только на этом скриншоте, вы можете подумать, что он не сильно отличается от всех других пусковых установок. И, честно говоря, это не так уж далеко от моего первого впечатления, но я провел немало времени с Apex и в конечном итоге полюбил его.

Вот почему

Вот почему

На главном экране, если вы нажмете кнопку «Меню Android», вы увидите множество опций - гораздо больше, чем вы обычно видите в меню программы запуска. Когда я впервые увидел это, я прошел через американские горки эмоций (хорошо, это были крошечные американские горки): «вау», затем «тьфу», затем «о, круто». Сначала это впечатляет, но вскоре после этого кажется подавляющим , но на самом деле это довольно удобно.

  • Добавить: это то же самое, что длительное нажатие на пустое место на главном экране. Позволяет добавлять новые действия, ярлыки и виджеты. Подробнее об этом позже.
  • Обои: меняет ваш текущие обои 7 источников для загрузки качественных обоев рабочего стола Android 7 источников для загрузки качественных обоев рабочего стола Android Веб представляет собой богатый репозиторий всех полезных вещей для вашего мобильного телефона, будь то iPhone, Blackberry, Windows Phone 7 или устройство Android. На самом деле, мы собрали некоторые из ... Прочитайте больше ,
  • Настройки тем: Apex Launcher поддерживает несколько тем, хотя по умолчанию поставляется только с одной. Если вы загрузите больше из них, это то место, где вы их установите.
  • Управление приложениями: просматривайте приложения и при необходимости удаляйте их.
  • Управление экранами: домашний экран состоит из нескольких страниц, между которыми вы можете пролистывать. Эта опция позволяет вам удалить некоторые, добавить больше или просто изменить их порядок.
  • Настройки Apex: вот основная опция, которую вы будете использовать большую часть времени. Это шлюз для десятков других настроек для настройки запуска.
  • Системные настройки: в основном то же самое, что нажимать на ярлык «Настройки».
  • Блокировка рабочего стола. После того, как вы установили все в идеальное положение, вы можете заблокировать его, чтобы ничто не могло случайно его испортить.

После того, как вы установили все в идеальное положение, вы можете заблокировать его, чтобы ничто не могло случайно его испортить

Помните опцию «Добавить» в меню Apex? Это то место, куда вас доставят. Как обычно, вы можете создавать новые кнопки главного экрана, которые действуют как ярлыки для ваших приложений или виджетов, которые предоставляют вашему домашнему экрану дополнительные функции. Например, виджет погоды Предсказать будущее (погоды) с помощью этих 7 удивительных приложений погоды [Android] Предсказать будущее (погоды) с помощью этих 7 удивительных приложений погоды [Android] Правильно прогнозировать погоду так же просто, как съесть горсть шурупов, но мы продолжаем пытаться делать это день за днем. Иногда мы понимаем это правильно; в большинстве случаев мы этого не делаем. Тем не менее, информация о погоде ... Прочитайте больше это показывает вам текущую температуру.

Но самое интересное в Apex Launcher - встроенные действия Apex. Это обычные кнопки главного экрана, которые выполняют небольшие действия, которые в противном случае могут быть неудобными или утомительными. Некоторые из самых интересных, которые я видел: переключение строки состояния , которая показывает или скрывает верхнюю панель, переключение дока , которое показывает или скрывает нижнюю панель, и экран по умолчанию , который мгновенно переносит вас на главную страницу главного экрана (полезно, если вы есть многочисленные страницы).

Просто посмотрите на все эти варианты. Это то, что вы получаете, когда выбираете «Настройки Apex» в меню главного экрана, и, как вы можете видеть, Apex имеет массу настроек, которые вы можете изменить. Нет слова лжи, почти каждая категория на левой стороне изображения выше имеет столько же параметров, сколько и меню справа. Разговор о гибкости.

Я не думаю, что мне нужно проходить все варианты здесь. Достаточно сказать, что если вы хотите что-то сделать, у вас есть все шансы. Обязательно ознакомьтесь с настройками «Поведение» (где вы можете настроить поведение при сжатии, смахивании и т. Д.) И настройками «Папка» (где вы можете настроить поведение папок на главном экране).

) И настройками «Папка» (где вы можете настроить поведение папок на главном экране)

Поиграв с Apex Launcher, это мой окончательный результат: одиночная сетка 5 × 5 с чуть более дюжины моих наиболее часто используемых приложений. Конечно, это не выглядит очень модно, но это потому, что я минималист и простота - моя игра. Уверяю вас, однако, что Apex Launcher может сделать кучу изящных вещей, если вы этим занимаетесь.

Apex Launcher был разработан и создан специально для устройств Ice Cream Sandwich, а это значит, что вам нужен Android 4.0 или выше, чтобы использовать его. Если у вас есть старое устройство, которое вы перегрузили более поздней версией Android (как у меня), то вы также сможете насладиться Apex Launcher. И не беспокойтесь: он работает так же быстро на маленьком оборудовании. Я использую оригинальную Galaxy S, и она работает так же гладко, как свежая краска.

В общем, Apex Launcher - это фантастическое приложение, которое может дать вашему телефону полную переделку. Я очень рекомендую это. Единственным ограничением является ваша креативность и то, как вы можете творчески подойти к настройкам!

Похожие

Vigàta di Montalbano - это не то, что вы себе представляете. Где его найти и 5 причин посетить
... чтобы удалить его , чтобы подчеркнуть тот факт, что события и персонажи, рассказанные в произведениях - часто не слишком лестные - были далеки от духа города. Хотя симбиоз больше не является официальным, для фанатов Камиллери муниципалитет остается туристической достопримечательностью, где можно найти места, атмосферу и ароматы, которые живут в романах писателя. Мы собрали 5 причин, по которым поклонникам событий Vigàta стоит посетить Porto Empedocle. 1. Дань
Все расходы из бюджета Черкасс перенесли на онлайн-карту. Раньше, чтобы узнать все расходы из городской ...
Все расходы из бюджета Черкасс перенесли на онлайн-карту. Раньше, чтобы узнать все расходы из городской казны, нужно было пересмотреть кучу документов и сложных графиков. Сейчас это можно сделать за несколько кликов мышкой в ​​специально созданном сервисе MapaMoney. Такой подарок команда программистов сделала городу к новогодним праздникам. Куда и на что идут бюджетные деньги Черкасс, всегда интересовало Богдана Мельника. Мужчина несколько раз пробовал разобраться в городских расходах,
Что брать с собой в поездку за границу?
... хотите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами: Как выбрать чемодан на колесах? В случае, если вы планируете много путешествовать
Лучшее время года для посещения Норвегии
... выми туристами. Лето также является идеальным временем, чтобы отправиться на Шпицберген, если вы когда-нибудь мечтали увидеть белых медведей в дикой природе. Рассмотреть вопрос о 12-дневная летняя поездка с остановками в Осло, Бергене и Тронхейме. Или отправляйтесь на север в Лапландию эти летние советы
Вещи, чтобы сделать в Берне, что вы не можете пропустить
... толица Швейцарии - это чудесное и удивительно заниженное место, расположенное в центре страны. Этот объект всемирного наследия ЮНЕСКО находится на берегу реки Аар и у подножия швейцарских Альп. Заинтересованы в посещении города? Вот 10 советов для удивительной поездки в Берн. Прогуляйтесь по старому городу Берн - красивый город, который нужно исследовать пешком. Старый город с его 6 км аркад и узкими улочками является одним из самых оживленных мест в Берне.
Indian Shop - Shop India - Лучшие товары из Индии
... что цветок чампа обладает доказанными лечебными и питательными свойствами. В его состав входят только натуральные растительные масла - оливковое, натуральный глицерин, обогащенный цветком дерева чампа. Может использоваться для всех типов даже чувствительной кожи. Мыло не содержит никаких добавок искусственного происхождения - оно освежает, очищает и чудесно пахнет. Изумительное мыло прямо из Индии. Доступность: пока заканчивается
Солнечные батареи в Перте: сравнить цены и установщики
Перт, штат Вашингтон является одним из лучших мест в стране для установки солнечная энергетическая система , Как и в большинстве Австралии, в Перте розничные тарифы на электроэнергию растут, и цены на солнечные установки значительно упали за последние несколько лет, отчасти благодаря
Цеолит: что это? Правда о чуде природы (ВИДЕО)
Цеолит или клиноптилолит - что он представляет и как влияет на организм человека. Какие заболевания рекомендуются. Это правда, что это предотвращает рак? Как это использовать - рецепты и инструкции. Как это получить - формы и цены на рынке. Цеолит в естественных условиях - где мы можем видеть это естественно. Добыча цеолитов, истории исцелений, Природный цеолит представляет собой смесь вулканических минералов, пепла и щелочных подземных вод. Уникальный продукт создавался миллионы

Комментарии

Кстати, если вы хотите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами: Как выбрать чемодан на колесах?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран? Вы смотрите на это изо дня в день. Это шлюз, который позволяет вам переходить от приложения к приложению. Без домашнего экрана смартфон превращается в большой жирный ничего. Это ядро с точки зрения опыта, поэтому, если вам нужно что-то персонализировать, так оно и есть. Есть множество Android-пусковых установок
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?) Каналы. Есть разные способы увидеть Амстердам с воды. Например, на водном велосипеде или на электрической лодке. Но интересный способ для детей это взять 2. Круиз по каналам с BlueBoat. Дети получают свой собственный специальный аудио тур! Если вы предпочитаете сушу, возможно, вы хотели бы исследовать Амстердам во время торговли, и вам
Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом?
Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом? 19) Het Scheepvaartmuseum | Национальный морской музей: Если предыдущий аттракцион звучит интересно, стоит посетить Het Scheepvaartmuseum (Национальный морской музей). Ни для кого не секрет, что Голландия когда-то управляла обширной, обширной империей, используя свой мощный флот кораблей. Такие страны, как, например, Индонезия, за 400 лет перешли от
Знаете ли вы другие советы и хитрости, которыми вы хотели бы поделиться с другими путешественниками?
Знаете ли вы другие советы и хитрости, которыми вы хотели бы поделиться с другими путешественниками? Последний совет о требованиях к поступающим, которые у меня есть для вас: когда Министерство иностранных дел Вы будете ежедневно получать информацию о путешествиях и безопасности. Всегда имеет смысл взглянуть перед поездкой. Дополнительные советы
Но на деле пришлось преодолевать три стремительных перевалы, на одном из которых было так стремительно, что приходилось хвататься за что только можно было, чтобы не с?
Но на деле пришлось преодолевать три стремительных перевалы, на одном из которых было так стремительно, что приходилось хвататься за что только можно было, чтобы не с? Ехать вниз. Здесь открывались хорошие виды на северные склоны Фагараш: крутые перевалы, зубастые гребне и острые пики.
Но что происходит, когда снег тает?
Но что происходит, когда снег тает? Помимо Олимпиады, Инсбрук любит думать о себе как о соединении альпийского, городского и имперского. Город предлагает несколько прекрасных, старых зданий (для тех, кто любит архитектуру, рекомендуется неспешная прогулка по жилому району Саггена - здесь много больших, красивых домов 1860-х годов), вкусная еда (попробуйте Sitzwohl, ресторан, управляемый двумя женщинами). шеф-повара, специализирующиеся на традиционной австрийской еде с итальянским
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/
Вам нравится этот пост?
Вам нравится этот пост? Тогда, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях - и следите за нами щебет и facebook :
Что в этом такого хорошего?
Что в этом такого хорошего? Существуют ли отличные школы? Крупные работодатели в этом районе? Я просто не понимаю, почему люди туда переезжают ...» Ответив на этот вопрос миллион раз, я подумал, что напишу о нем пост, чтобы подробно объяснить, ПОЧЕМУ Стоктон станет рынком метрополитена №4 в стране в 2018 году, даже если в нем не будет таких классных вещей, которые были бы больше и интереснее. города делают. Проще говоря: Стоктон - последний оплот доступности
Вы где-нибудь видели такое?
Вы где-нибудь видели такое? Я - нет ... А какое необычное изображение вознесения Христа: такое впечатление, что Спаситель летит ... в ракете! Нигде раньше не видел и змея-искусителя с человеческой головой ... Знаменитый шопский салат и не менее знаменитый «Мелник» В Велико-Тырнове советую полакомиться и местными фирменными блюдами: цыпленком по-боярской и потрясающим «Бяло сладко» - вареньем из белых черешен. Вообще Болгария - государство, привлекает
Что такое аналоговая фотография?
Что такое аналоговая фотография? Чем он отличается от цифрового? Можно ли сделать все свадебные репортажи с аналогом - мы спрашиваем Namysław Tomaka, фотографа, который любит аналоговую фотографию 1. Что такое аналоговая фотография? Аналоговая фотография - это фотографии, записанные на материальном носителе - эффект, который затем вызывается

Вот простые ответы на ваши повседневные вопросы Просто получил ваше первое устройство Android?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран?
Помните опцию «Добавить» в меню Apex?
Отите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами: Как выбрать чемодан на колесах?
Заинтересованы в посещении города?
Это правда, что это предотвращает рак?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран?
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?
Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом?
Знаете ли вы другие советы и хитрости, которыми вы хотели бы поделиться с другими путешественниками?