Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

50 MUST-DO'S В АМСТЕРДАМЕ С ДЕТЬМИ

Амстердам - ​​фантастический город

Амстердам - ​​фантастический город. И именно поэтому я уже живу здесь 14 лет и не хочу переезжать. Когда-либо. Иногда меня спрашивают, почему я хочу жить со своим ребенком в большом городе. Почему бы и нет!? С детьми так много забавных вещей! Природа всегда рядом с множеством больших парков и в 30 минутах езды на машине от пляжа. Так много театров, (творческих) клубов и музеев. Ребенку здесь скучать невозможно! И с помощью этого блога я хочу доказать вам, почему каждый ребенок должен жить в Амстердаме или посетить его со своими родителями! Я даю вам 50 причин!

Удовольствие и играть

Дети и животные всегда хорошая идея! Так что лучше сделать, чем пойти в зоопарк ! 1. Artis. В окрестностях также приятно прогуляться после посещения зоопарка . Амстердам славится своими прекрасными каналами (Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?) Каналы. Есть разные способы увидеть Амстердам с воды. Например, на водном велосипеде или на электрической лодке. Но интересный способ для детей это взять 2. Круиз по каналам с BlueBoat. Дети получают свой собственный специальный аудио тур! Если вы предпочитаете сушу, возможно, вы хотели бы исследовать Амстердам во время торговли, и вам следует 3. взять напрокат велосипед в одном из многочисленных велосипедных магазинов. Проверьте, есть ли у них велосипеды для детей, и у них всегда есть велосипедные сиденья для детей, если ваши дети слишком малы для своего собственного велосипеда. Амстердам - ​​город, но зелень всегда рядом. Перейти к известной 4. Вондельпарк с различными игровыми площадками (Groot Melkhuis) для детей, а летом есть небольшой бассейн для охлаждения. У них также есть прохладный 5. Театр на открытой площадке ( театр Vondelpark openlucht) где они играют шоу для детей в течение летних месяцев. 6. Амстелпарк также большой парк с множеством развлечений для детей. Если вы хотите охладиться жарким летом, попробуйте 7. Беатрикспарк - это место с двумя бассейнами для детей. На 8. Вестерпарк у них также есть детский бассейн и есть животные + площадка для игр на природе. Раз в месяц вы можете посещать 9. Воскресный рынок также в Вестерпарке, что весело для всей семьи. Здесь есть развлечения для детей, еда, живая музыка и много интересных вещей (искусство, игрушки, поделки, мода). Целый 10. Вестергастеррайн, где находится Вестерпарк, является обязательным из-за промышленных зданий и хороших мест, где можно поесть. Еще одна интересная область - 11. NDSM-Werf. Забавно ехать туда на одном из бесплатных паромов и почувствовать там индустриальную и творческую атмосферу. Для детей это место, где можно бегать и исследовать! Некоторые места в Амстердаме фантастичны, когда светит солнце. Например, 12. Область Sloterplas, куда вы можете отправиться, если вы любите водные виды спорта. 13. Блайбург Городской пляж Амстердама и 14. Амстердамсе Бос есть забавное место для детей, чтобы поиграть с водой, и вы можете пойти 15. каноэ! Или перейдите к 16. Веселый лес Альпинизм там. К сожалению, следующие места не доступны каждый день из-за погоды в Амстердаме, но если вы находитесь в Амстердаме в зимний период , вы должны пойти на 17. Ледовый каток в Museumplein. Красивое место! Если вы лучше на коньках, перейдите к 18. Яап Иден Баан где вы катаетесь на профессиональном катке. Если идет очень сильный дождь (и это возможно в Амстердаме!), И вы хотите играть, вы можете перейти к 19. Tun Fun . Подземная игровая площадка. Или другое особое место; 20. De Hollandse Manage, где вы можете наблюдать за лошадьми и красивым зданием.

КУЛЬТУРНЫЙ

Если у вас есть дети, которые немного старше, то это интересно взять их на культурный тур в Амстердаме. Есть много хороших музеев, которые особенно интересны для детей, например 21. Музей науки Немо , 22. Tropenmuseum Junior а также 23. Шеепваарт музей (где вы можете ввести огромный VOC Schip). Есть также большие и известные музеи, такие как 24. Рейксмузеум а также 25. Музей Стеделийк , У них есть специальные туры выходного дня, к которым вы можете присоединиться всей семьей. В выходные дни проводится множество веселых семинаров для детей. Если вы любите музыку, большую часть времени по воскресеньям, в 26. Концертгебау. В 27. Театр де Товеркноль а также 28. Театр де Кракелинг Есть разные пьесы для детей разных возрастов. Еще одно приятное место для посещения 29. Центральная библиотека (OBA). Существует специальный раздел для детей с множеством хороших книг, площадок для игр и всегда много приятных вещей, таких как семинары, фильмы и театр. Если это дождливый день, поймать фильм в красивом 30. Тушинский театр тоже хорошая идея.

МАГАЗИНЫ

Шоппинг с детьми не очень расслабляет. Но у нас есть хорошие новости! В Амстердаме это возможно! Недавно в Амстердаме открылось 3 очень крутых концептуальных магазина для детей. Там можно найти лучшую одежду для детей, классные игрушки, книги и мебель. Во всех трех концептуальных магазинах есть большая площадка для игр, в то время как мамы могут гулять с журналами и выпить чашечку кофе на обед. В центральном / западном районе есть 31. Мини Чи Чи Клуб. В области Пиджп вы можете найти 32. Blender Kids Conceptstore ru когда ты на юге, иди в 33. Мини Маркт. Если вы ищете хорошую книжку для детей, проверьте 34. Де Киндербуквинкель и для некоторых старых добрых (деревянных) игрушек проверьте удивительный магазин игрушек 35. Гучем. Для подержанной одежды 36. Старый Запад это лучший выбор. Один из моих любимых магазинов детской одежды 37. Big & Belg , у них есть два магазина в Амстердаме. И в 38. Mint Mini Mall , 39. Единорог Бутик а также 40. Бесы и эльфы / Кит в Huis Вы никогда не оставите с пустыми руками!

FOOD

После игры, посещения музеев, магазинов или прогулок по Амстердаму у вас наверняка появился аппетит! Не каждое место в Амстердаме подходит для детей. Но в этих 10 местах ваши дети более чем приветствуются! Например в 41. Де Вондельтуин в конце Vondelpark. Или, если вы находитесь в Amsteramse Bos, перейдите к 42. Boerderij Meerzicht где можно съесть блины и посетить животноводческую ферму. Если вы посетили зоопарк Artis, чем 43. Планций хороший выбор Это через зоопарк, и дети получают свое собственное меню и множество игр. Дети будут любить блины! Существует специальный детский блинный катер, который называется 44. De Pannenkoekenboot . Вы совместите прогулку с блинчиками! 45. Нел находится в центре Амстердама в Amstelveldje. Красивое место, окруженное канальцами. Вы можете заказать кофе и принести его в песочницу, где может играть ваш ребенок. 46. ​​IJkantine В северной части города есть специальный детский дом, а по выходным проводятся культурные мероприятия. Если вам нужен отель, 47. Отель Арена хороший вариант Помимо того, что это хороший отель, в задней части есть терраса с хижиной для игр. 48. Де Уискамер ван Рембрандт есть много места на улице, чтобы играть, и находится на углу большого Rembrandtpark. 49. Белкампо это кофейный уголок библиотеки The Hallen. Здесь есть очень большая игровая площадка с множеством журналов, и вы также можете посетить «Галлен». Мне очень нравится это место, чтобы выпить и поесть. 50. Пллек мое любимое место в Амстердаме! У вас есть фантастический вид на Амстердам, дети могут поиграть на песке, пока вы обедаете, наблюдая закат, и соглашаетесь, что Амстердам - ​​одно из лучших мест в мире!

Для получения дополнительных советов в Амстердаме, проверьте: www.net Netherlands-tourism.com

Похожие

Транспорт в Амстердаме
... спорт Основные транспортные инфраструктуры Амстел автовокзал Центральный железнодорожный вокзал Амстердама Аэропорт Амстердам Схипхол Передвигаться по Амстердаму Нет ничего лучше, чем кататься на велосипеде или ходить пешком, чтобы лучше изучить голландскую
Чем заняться в Амстердаме 2019
... strong>списке AZ ), включая круизы по кулинарному каналу, однодневные поездки в знаменитые голландские города и многочисленные тематические пешеходные экскурсии. - ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 1) Музей Алларда Пирсона: Археология и древние цивилизации являются предметом музея Амстердамского университета,
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?