Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Что брать с собой в поездку за границу?

  1. Чемодан vs рюкзак Первая и самая главная вещь в каждом путешествии (по делам бизнеса, отдыха или...
  2. Средства личной гигиены + аптечка
  3. Одежду
  4. общие советы

Чемодан vs рюкзак

Первая и самая главная вещь в каждом путешествии (по делам бизнеса, отдыха или на работу) - это чемодан, в которой вы перевозите свои вещи, и возвращаетесь с подарками для близких. Чтобы путешествие было максимально комфортным, стоит обдуманно и взвешенно подойти к такому важному аксессуару. Главный критерий, по которому избирается чемодан - это то, сколько и где вы будете передвигаться.

Если вы не собираетесь много передвигаться (аэропорт-отель-аэропорт), то чемодан или большая сумка на колесах будут максимально удобными для вас, ведь они вмещают много вещей и их легко транспортировать. Кстати, если вы хотите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами: Как выбрать чемодан на колесах?

Кстати, если вы хотите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами:   Как выбрать чемодан на колесах

В случае, если вы планируете много путешествовать и не имеете четкого маршрута или договоренностей о бронировании отелей, а кроме того, хотите посетить где-то в сельской местности, где не проедет чемодан на колесах, тогда обязательно позаботьтесь о приобретении туристического рюкзака. Большой плюс рюкзака - он добавляет мобильности вашем передвижению, кроме того, многие туристические рюкзаков имеют опции регулировки размеров (иногда бывает очень важным).

Большой плюс рюкзака - он добавляет мобильности вашем передвижению, кроме того, многие туристические рюкзаков имеют опции регулировки размеров (иногда бывает очень важным)

Любого выбора (чемодан / рюкзак) вам обязательно пригодится небольшой рюкзачок на 15-20 литров (туристический или городской) для того, чтобы оставив все вещи в гостинице / комнате, можно было взять часть вещей с собой (документы, деньги , воду, пищу, одежду, гаджеты). Имея рюкзачок на плечах, вы разгружаете руки и можете спокойно фотографировать. Кроме того, путешествуя самолетом, вы можете брать этот рюкзачок на борт самолета, как ручную кладь.

Учитывая специфику моих трудовых путешествий (большое количество пересадок, разные виды транспорта и частые переезды), я остановился на большом туристическом рюкзаке на 100 (+20) литров, куда помещаются все необходимые для меня вещи.

спальный мешок

спальный мешок

Всем любителям комфортного сна посвящается. Если ваше путешествие предполагает сон на природе, в дешевых хостелах, длительное ожидание самолета в аэропорту, или посещения друзей, то стоит подстраховаться и взять с собой легкий спальный мешок, который не будет занимать много места, но спасет от холода, если вам не найдется одеяла (или вообще - кровати)

Так как мои командировки за границу, продолжаются время до 12 месяцев, то заботиться о сне приходится заздалегидь.Комплект постельного белья, легкая синтетическая одеяло с IKEA, маленькая подушка и покрывало на кровать (чтобы не пачкалась постель) - всегда находят место в моем рюкзаке.

Средства личной гигиены + аптечка

Шампунь, мыло, гель для бритья лучше брать небольшого размера, так чтобы можно было поддерживать гигиену во время путешествия. Это не дефицитные вещи, которые всегда и везде можно приобрести, в случае, если у вас зьявитья постоянное место жительства.

Кроме вышеперечисленных вещей, стоит добавить:

  • полотенце с фибры (легкое, быстро сохнет, не габаритный)
  • станок для бритья;
  • маникюрные ножницы / кусачки для ногтей;
  • набор игл и ниток для шитья;
  • парфюм;
  • дезодорант;

Вместе со средствами личной гигиены, обязательно нужно иметь с собой аптечку. Более подробно о составе аптечки для выезда, можно прочитать в статье: Аптечка в дорогу

Одежду

Руководствуясь принципом: Один комплект на себе, запасной в рюкзаке. - вы спасете свои руки и плечи от избыточного веса ненужных вещей. Этот принцип хорошо подходит для туристических поездок, но совсем другой подход нужно использовать, когда вы собираетесь на работу за границу. Так как стирать вещи вам придется не чаще, чем раз в неделю, то необходимо иметь три комплекта вещей: рабочий, обычный (парадно-выходной) и домашний.

Рабочий комплект:

  • носки 7 пар (1 пара в день + 1 пара в резерве)
  • футболки 5-6 шт (так же, но без резерва);
  • штаны - 1 шт;
  • свитер (флис, софтшел) - 1 шт;
  • кроссовки / ботинки - 1 пара;
  • теплая куртка (по сезону).

Вообще, работодатели в цивизованих странах Европы обеспечивают работников всем необходимым одеждой с корпоративными логотипами, поэтому если вы едете на официальное место работы, то о комплекте рабочей одежды можно забыть.

Обычный комплект:

  • футболка - 1-2 шт;
  • рубашка - 1 шт;
  • свитер - 1 шт
  • джинсы - 1 шт (наиболее универасальни штаны)
  • кроссовки (туфли, кеды, ботинки)
  • куртка - по сезону.

Домашний комплект:

  • спортивные штаны (шорты)
  • «Шлепки-пенки» (чтобы не подхватить грибок в душевой комнате общего пользования);

Футболку можно использовать с обычного комплекта, или же одну из рабочего комплекта.

В зависимости, от сезона и климата страны, возможно придется позаботиться и о комплекте теплой одежды (зимняя куртка, зимние брюки, шапка, рукавицы, термобелье, теплые трекинговые ботинки).

общие советы

Всегда в рюкзаке, в отдельные кармане, должна лежать моток синтетического шнурка для белья (5-6 метров), сложный небольшой нож (лучше чем-Мультитул), фонарик. Эти вещи не являются вещами ежедневной необходимости, но их наличие часто выручает в сложных ситуациях.

Упаковывая вещи в чемодан или рюкзак, не забывайте, что все авиакомпании имеют ограничения веса на единицу багажа. Часто такая то колеблется в пределах 15-35 кг, поэтому уточняйте на сайтах авиаперевозчиков о правилах перевозки и действующие ограничения, чтобы в аэропорту не пришлось выбрасывать лишние вещи (многие авиакомпании запрещают перевозить жидкости в багаже), или же платить за сверхвес багажа (около 10 евро / кг).

Похожие

Отчет о путешествии Доломиты - альпийские игры о погоде
... время нашего путешествия по Доломитам погода показала свою переменчивую сторону. В дополнение к солнечным дням бог погоды неожиданно натолкнул нас на снег. И конец июня. Это конец июня, и после этой серой, холодной и ощутимой столетней зимы весна просто подвела нас. Германия наводнена постоянным дождем, и в начале лета смешанные прогнозы погоды. Тем не менее, мой коллега Карстен и я хотим пройти нашу запланированную поездку по Доломитам, независимо от того, что бог погоды держит для
Нужен собственный домашний экран? Apex Launcher дает вам то, что вы хотите [Android]
Реклама Для многих пользователей Android
Все расходы из бюджета Черкасс перенесли на онлайн-карту. Раньше, чтобы узнать все расходы из городской ...
Все расходы из бюджета Черкасс перенесли на онлайн-карту. Раньше, чтобы узнать все расходы из городской казны, нужно было пересмотреть кучу документов и сложных графиков. Сейчас это можно сделать за несколько кликов мышкой в ​​специально созданном сервисе MapaMoney. Такой подарок команда программистов сделала городу к новогодним праздникам. Куда и на что идут бюджетные деньги Черкасс, всегда интересовало Богдана Мельника. Мужчина несколько раз пробовал разобраться в городских расходах,
Vigàta di Montalbano - это не то, что вы себе представляете. Где его найти и 5 причин посетить
... илии - главным образом между Шикли и Пунта Секкой - когда Камиллери стал самым известным литературным комиссаром, то, по его мнению, он переехал в Порто Эмпедокль, где писатель родился 92 года назад, 6 сентября 1925 г. В течение некоторого периода времени Vigàta di Montalbano действительно существовала: в 2003 году муниципалитет в провинции Агридженто, в честь своего прославленного гражданина, решил добавить формулировку в туристические знаки. Название «Porto Empedocle Vigata» просуществовало
Сонник Блузка Белая, черная, новая видеть во сне к чему снится?
Сонник белая блузка Ажурные манжеты, широкий воротник, классический стиль, свободный крой, застегивается на змейке или кнопках, - во сне блузка может предстать перед сновидцем в совершенно неожиданном антураже. Предметы гардероба и дополняют их аксессуары, которые грезятся спящей персоны, имеют важное значение, поскольку каждая вещь является хранителем тайн будущего. Толкуя наряд с помощью известных сонников, можно узнать больше о собственном внутреннем мире, разобраться
Как украсить кухню в английском стиле?
... в английском стиле понравится людям, которым сегодня нравятся более классические, необычные связи. Его отличают яркие цвета, стеклянные окна и стилизованный ажур. Это полностью отличается от договоренностей, найденных в большинстве польских домов. Он получает все больше и больше последователей. Как это устроить?
Лучшее время года для посещения Норвегии
Когда лучшее время для посещения Норвегии? Это может звучать клише и даже немного невероятно, но да, Норвегия - невероятный пример круглогодичного назначения. Конечно, не все месяцы являются лучшими для всех (например, флоридцы в снежном январе), но будьте уверены, что каждый раз в году здесь есть прекрасная активность или привлекательность, чтобы согласиться с этим. Для идей планирования поездки Норвегии, проверьте наш туры и маршруты
Вещи, чтобы сделать в Берне, что вы не можете пропустить
... отдыха. Мы особенно рекомендуем посещать сауну, это отличный способ расслабиться после утомительного дня прогулок по городу. Вы должны, однако, избегать часов пик, поскольку это имеет тенденцию быть переполненным. Не знаете, где остановиться в Берне? Проверьте эти предлагаемые свойства, чтобы рассмотреть во время вашего следующего посещения в этом идиллическом немецком районе. Бюджетные Хостелы в Берне
Цеолит: что это? Правда о чуде природы (ВИДЕО)
... или клиноптилолит - что он представляет и как влияет на организм человека. Какие заболевания рекомендуются. Это правда, что это предотвращает рак? Как это использовать - рецепты и инструкции. Как это получить - формы и цены на рынке. Цеолит в естественных условиях - где мы можем видеть это естественно. Добыча цеолитов, истории исцелений, Природный цеолит представляет собой смесь вулканических минералов, пепла и щелочных подземных вод. Уникальный продукт создавался миллионы лет.
Подать заявку на визу - эти советы гарантированы
Паспорт рейтинг Об этом я уже говорил вам в своем журнале путешествий, он показал: немецкий паспорт дает нам большие преимущества, когда речь идет о несложном въезде в другие страны. Таким образом, мы можем въехать во многие страны с помощью нашего паспорта, не обращаясь за визой. Мы, безусловно, чемпион мира по безвизовым поездкам. Но как насчет стран, где мы, граждане Германии, должны подавать документы на визу?
Чем заняться в Амстердаме 2019
... в и самый густонаселенный город. Он расположен на севере страны вокруг истока реки Амстел и тесно связан с остальными водными путями страны, а также с Северным морем. Амстердам - ​​невероятное место, чтобы провести долгие выходные, хотите ли вы повеселиться или просто отдохнуть. Он известен своими причудливыми, опрятными улицами и засаженными деревьями каналами, где потоки разноцветных барж легко текут. Ниже вы найдете подборку популярных развлечений в 2019 году (в списке AZ

Комментарии

Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом?
Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом? 19) Het Scheepvaartmuseum | Национальный морской музей: Если предыдущий аттракцион звучит интересно, стоит посетить Het Scheepvaartmuseum (Национальный морской музей). Ни для кого не секрет, что Голландия когда-то управляла обширной, обширной империей, используя свой мощный флот кораблей. Такие страны, как, например, Индонезия, за 400 лет перешли от
Но на деле пришлось преодолевать три стремительных перевалы, на одном из которых было так стремительно, что приходилось хвататься за что только можно было, чтобы не с?
Но на деле пришлось преодолевать три стремительных перевалы, на одном из которых было так стремительно, что приходилось хвататься за что только можно было, чтобы не с? Ехать вниз. Здесь открывались хорошие виды на северные склоны Фагараш: крутые перевалы, зубастые гребне и острые пики.
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран? Вы смотрите на это изо дня в день. Это шлюз, который позволяет вам переходить от приложения к приложению. Без домашнего экрана смартфон превращается в большой жирный ничего. Это ядро с точки зрения опыта, поэтому, если вам нужно что-то персонализировать, так оно и есть. Есть множество Android-пусковых установок
Что такое аналоговая фотография?
Что такое аналоговая фотография? Чем он отличается от цифрового? Можно ли сделать все свадебные репортажи с аналогом - мы спрашиваем Namysław Tomaka, фотографа, который любит аналоговую фотографию 1. Что такое аналоговая фотография? Аналоговая фотография - это фотографии, записанные на материальном носителе - эффект, который затем вызывается
Грузия хорошее место для бизнеса?
Грузия хорошее место для бизнеса? - Страна предлагает преференции в налоговой системе для иностранных компаний. У них очень хорошо образованный персонал. Все расходы, связанные с занятостью, составляют налог в размере 20 процентов, для сравнения, в Польше он составляет около 50 процентов. Они используют эстонский метод расчета налогов, то есть компания, которая генерирует доход до тех пор, пока она не потребляет прибыль в виде дивидендов, не платит налоги.
Думаешь, что подвал полетит с мамочкой?
Думаешь, что подвал полетит с мамочкой? НЕТУ! «Когда наступают беременные женщины» Итак, вы хотите получить дом, чтобы обеспечить безопасное убежище для своей семьи ... но только 25%
Остановитесь сначала у «ящика с криком» - позвольте разорваться, чтобы увидеть, где ваш вой помещает вас в масштаб животного царства: лягушка, кошка, волк, ревунная обезьяна или слон?
Остановитесь сначала у «ящика с криком» - позвольте разорваться, чтобы увидеть, где ваш вой помещает вас в масштаб животного царства: лягушка, кошка, волк, ревунная обезьяна или слон? Поднявшись по лестнице на главную выставку, ваши ноги вызовут звуки города Инсбрука. Наверху хранятся игры и гигантские примеры распространенных звуковых излучателей, которые вибрируют с максимальной частотой. Вы также можете испытать различные стадии потери слуха и играть хирургом, имплантируя микроскопическое
Что именно является цеолитом и родопским чудом?
Что именно является цеолитом и родопским чудом? Цеолит (Rhodope Wonder) является натуральным продуктом и так далее. «Белый камень», популярный в основном в Восточных Родопах. Народная медицина рекомендует его как отличное средство для очистки питьевой воды от вредных компонентов. Он добавляется в пищу в виде мелкого порошка, некоторые практики даже описывают его как продукт для прямого потребления. Очищает организм от токсинов, шлаков и тяжелых металлов. Поддерживает иммунную систему
Знаете ли вы другие советы и хитрости, которыми вы хотели бы поделиться с другими путешественниками?
Знаете ли вы другие советы и хитрости, которыми вы хотели бы поделиться с другими путешественниками? Последний совет о требованиях к поступающим, которые у меня есть для вас: когда Министерство иностранных дел Вы будете ежедневно получать информацию о путешествиях и безопасности. Всегда имеет смысл взглянуть перед поездкой. Дополнительные советы
Вправо или влево?
Вправо или влево? Прямо вдоль, с видом на знак «Запрещенный транзит», мы внезапно оказываемся в конце асфальтированной дороги. Кажется, будто резина сдута. Большие камни, рыхлые куски и гравий - все, что может предложить недра. Внутри готовится большая улыбка. Почему с нами путешествуют динозавры? Время признаться за GS и цвет KTM. Стоя, мы спускаемся с горы в туман. Никто не встречает
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?
Знаете ли вы, что вы больше в Амстердаме, чем в Венеции?) Каналы. Есть разные способы увидеть Амстердам с воды. Например, на водном велосипеде или на электрической лодке. Но интересный способ для детей это взять 2. Круиз по каналам с BlueBoat. Дети получают свой собственный специальный аудио тур! Если вы предпочитаете сушу, возможно, вы хотели бы исследовать Амстердам во время торговли, и вам

Кстати, если вы хотите выбрать чемодан, то советую воспользоваться советами: Как выбрать чемодан на колесах?
Как это устроить?
Не знаете, где остановиться в Берне?
Это правда, что это предотвращает рак?
Но как насчет стран, где мы, граждане Германии, должны подавать документы на визу?
Например, знаете ли вы, что в Амстердаме мостов больше, чем в Венеции, или что 2500 домашних лодок называют город домом?
Но на деле пришлось преодолевать три стремительных перевалы, на одном из которых было так стремительно, что приходилось хвататься за что только можно было, чтобы не с?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран?
И что означает, что смартфон лучше, чем домашний экран?
Что такое аналоговая фотография?