Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Весеннее катание на лыжах в Андорре

Дата публикации: 21 февраля 2017 г.

Автор: инфоски

Автор: инфоски

Андорра Грандвалира (фото: infoski.pl) Андорра Грандвалира (фото: infoski Андорра Вальнорд (фото: infoski.pl) Скитур Грандвалира (фото: infoski.pl) Кубок мира по скорости (фото: infoski.pl) Тотальный бой (фото: infoski.pl)

В настоящее время на трассах крупнейшего горнолыжного курорта в Пиренеях - Грандвалира лежит от 100 до 175 см снега, что гарантирует идеальные условия катания до середины апреля.

Горнолыжные туры в Андорру уже несколько лет пользуются все большей популярностью у поляков. В двух горнолыжных курортах Грандвалира и Вальнорд проходят более 300 км трасс . Полеты в Барселону из Гданьска, Познани, Варшавы и Катовице осуществляются быстро и комфортно, и поездка не занимает больше времени, чем на альпийские склоны. Именно здесь, в декабре, лучший польский горнолыжник Анджей Баргиэль готовился к зимнему сезону.

В марте и апреле на солнечных склонах Пиренеев, всего в 200 км от Барселоны, зима полная, и здесь будут интересные спортивные мероприятия для профессионалов и любителей.

  • Уже 05.03 для любителей кататься на лыжах будут организованы поездки на расстояние 30 км. «Skimo 6» - исключительная однодневная поездка по 6 высокогорным хижинам и 4 вершинам более 2 500 м (2000 м) от финиша в Грау Ройге на горнолыжном курорте Грандвалира.
  • В конце марта в снежном парке «Эль-Тартер» любители фристайла смогут полюбоваться лучшими спортсменами мира по акробатике на сноубордах и лыжах во время престижных соревнований The Total Fight Masters of Freestyle, которые пройдут 24–26.03 и 30.03–01.04.
  • Для фанатов самых высоких скоростей с 06 по 09 апреля состоится Чемпионат мира по скоростному бегу на кубке мира.

Мартовская поездка в Пиренеи - это не просто катание на лыжах на солнце. Это также возможность провести романтическую ночь в единственном отеле Igloo в Пиренеях, поездки на собачьих упряжках и катание на снегоходах. Самые большие термальные бассейны в Pyrenees Caldea Thermal Spa ждут любителей отдыха, а также любителей шоппинга - крупнейшей беспошлинной зоны в Европе с более чем 5000 магазинами лучших мировых брендов.

В свою очередь, для прихожан самым интересным за весь сезон обещает стать последняя неделя марта: в Аринсале-Вальнорде 26.03 - 02.04 пройдет фестиваль Horizon, в течение которого в течение 7 дней на 30 мероприятиях выступят 120 диджеев!

Стоимость поездки в Андорру сопоставима с поездками в Альпы.

Туристический пакет: 7 дней со ски-пассом, перелетом, перевозкой лыж, трансфером из аэропорта и 6-дневным ски-пассом, например, 26.02.2017, можно приобрести за 2290 злотых / чел.

Для тех, кто все еще хочет провести лыжный отпуск с классом в уникальных пейзажах солнечных Пиренеев в марте, это отличная возможность для весенней подзарядки аккумуляторов.

Отправление осуществляется каждую неделю из Гданьска, Познани, Варшавы и Катовице.

Бронирование он-лайн поездок на www.infoski.pl

Похожие

Куда кататься на лыжах на выходных? Лыжные условия в Польше, Словакии и Чехии
... втор: спросить Фото с Котельницы Бялчанской 23.03.2018 10:45 (источник: webcamera.pl) В Подхале выпало много свежего снега. В Бялке Татшаньской все (17 км) трассы для спуска открыты, и условия вождения - традиционно