Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Вики любит Землю

  1. История конкурса
  2. Процесс отбора и награды
  3. спонсоры

Wiki Loves Earth 2019 - это фотоконкурс охраняемых природных пространств, открытый для всех. Он организован Главы Викимедиа и группы добровольцев в разных странах.

Природное наследие является важной частью знаний, которые Википедия собирает и распространяет. Любой желающий может предоставить как изображения, так и статьи. Картинка стоит тысячи слов на всех языках.

Всем предлагается загрузить изображения охраняемых районов Испании, каталогизированы как особые области сохранения (принадлежащий сети Natura 2000) и Португалии, каталогизированных в Всемирная база данных по охраняемым территориям по свободной лицензии. Идея этого проекта заключается в достижении глобального и уникального видения природного наследия каждой страны.

Участие в Wiki Loves Earth 2019 поможет улучшить содержание Википедия и другие проекты Викимедиа !

Wiki Loves Earth организована в Испании ассоциацией Викимедиа Испания , которая распространяет и продвигает бесплатные знания и, в частности, проекты Википедии и Викимедиа на территории Испании; Если вы хотите участвовать в организации конкурса или в других мероприятиях, вы можете ассоциировать или сделать пожертвование ,

Краткое изложение правил конкурса :

  • Участник должен быть автором фотографий.
  • На фотографии должно быть показано одно из каталогизированных природных пространств (Специальные зоны сохранения, ZEC) перечисленные здесь , Идентификатор ZEC (который указан в этом списке) должен быть включен в форму загрузки фотографий. здесь У вас есть больше информации об этом.
  • Неважно, когда была сделана фотография, но они должны быть загрузить фотографии в Wikimedia Commons (вам нужно регистрация с 1 по 31 мая 2019 г.
  • Количество загружаемых изображений не ограничено, и вы можете участвовать с любой камерой.

Прочитайте полные базы , Если вам что-то не понятно, мы подробно расскажем обо всем это видео ,

Что вы ждете, чтобы выйти и сделать несколько снимков?

История конкурса

Конкурс Wiki Loves Earth был впервые организован в 2013 году в Украина где 346 участников загрузили более 9000 изображений. В издании 2014 Конкурс расширился до 14 стран по всему миру, получив более 62 000 фотографий. В выпуске 2014 года приняли участие некоторые регионы Испании, а именно Каталония, Балеарские острова и Валенсийское сообщество. В издании 2015 Участвовали 25 стран и было загружено более 104 000 изображений; Кроме того, конкурс впервые охватил всю территорию Испании. в 2016 Он был организован в 24 странах, которые получили почти 110 000 фотографий, в 2017 36 стран с более чем 130 000 изображений приняли участие и, наконец, в 2018 32 страны приняли участие с более чем 89 000 изображений.

Процесс отбора и награды

Конкурс состоит из двух этапов, один на национальном уровне с национальное жюри и с наши награды и второй этап международного характера, на котором 10 лучших фотографий каждой страны-участницы, чьи жюри выберет лучшие фотографии охраняемых видов 2019 года со всего мира, а также предоставит награды ,

спонсоры

Присоединяйтесь сейчас!

Участвовать в нашем конкурсе очень просто, вы можете сделать это в Wikimedia Commons следуя этим шагам:


в это видео Мы объясним все шаг за шагом:

  • Вы можете принять участие в этом конкурсе.

  • Попробуйте сделать оригинальные фотографии.

  • Здесь много интересных мест, воспользуйтесь свободным временем!

  • Природные места могут быть ближе, чем вы думаете.

  • Если вы путешествуете в любую из стран-участниц, не забывайте свою камеру ...

  • И стоять в деталях!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами

Участвуя в конкурсе, вы принимаете устои то же самое

Следуйте за нами   facebook   и   щебет Следуйте за нами facebook и щебет


Вики любит Землю 2019 - Викимедиа Испания - CC-BY-SA 4.0