Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Ортигия Сицилия О Нас Ортигия Сицилия

Ортигия - это сущность Сицилии - синтез ароматов, цветов и загадок одного из крупнейших, древних и разнородных островов Средиземноморья.

Ortigia - небольшая компания эссенций и парфюмерии, расположенная во Флоренции. Он был основан на Сицилии в 2006 году Сью Таунсенд (один из соучредителей "Crabrtree and Evelyn" в 1970-х годах). Наша роскошная коллекция мыла, парфюмерии, кремов, свечей и лосьонов разработана с использованием натуральных ингредиентов, родом из Сицилии, и вдохновлена ​​красотами, цветами и ароматами самого тропического и древнего региона Италии.

Вдохновение основано на сицилийских растениях: апельсиновый цвет, сицилийская известь, гранат, лаванда, опунция, миндаль; все родные сицилийцы и присутствуют во всех садах.

Коллекция использует традиционные продукты с этикой и современной целостностью. Основа всех продуктов натуральная; духи и ингредиенты: оливковое масло, растительный глицерин и натуральные красители. Полностью без парабенов, я
продукты не содержат sls, никель или силикон; они не тестируются на животных. Все они производятся небольшими семейными предприятиями, которые гордятся качеством своей продукции.

Наши духи изготовлены специально для нас одним из самых известных итальянских парфюмеров в мире. Они перегоняются прямо из сицилийской флоры.

Упаковка полностью разработана Сью Таунсенд. Это очень декоративно и основано на экзотических изображениях и уникальных цветах, найденных на Сицилии. Шкатулки изготовлены вручную с использованием серебряной фольги, рельефные надписи. Стеклянные вазы и бутылки украшены запоминающимися принтами леопардов и пальм.

Название Ortigia происходит от небольшого острова, который расположен рядом с древним укрепленным городом Сиракузы, на юго-восточном побережье Сицилии. Улицы в Ортигии окружены разрушенными барочными фасадами огромного великолепия и выходят на море с трех сторон. Пьяцца дель Дуомо считается одной из самых красивых площадей в Италии. Эта часть Сицилии также известна как "Восточная Сицилия", учитывая ее близость к Африке и тропическому климату. В вулканической почве Этны - самого высокого действующего вулкана в Европе - находятся сотни апельсиновых и лимонных рощ; единственное место, где растут красные апельсины. Есть также плантации грейпфрута, миндаля, фисташки, шафрана, виноградника, оливок и кактусов.

Сицилия богата историей завоеваний, вторжения и интеграции. Это было оспорено и колонизировано: греки, финикийцы, римляне, византийцы, арабы, норманны, штауфи, анжуйцы, арагонцы и бурбоны. Все они оставили свой след; примеры найдены по всей сицилийской территории.

История острова, отраженная в богатстве и культурной уникальности, которая все еще встречается сегодня, вдохновила рождение коллекции ORTIGIA.

История острова, отраженная в богатстве и культурной уникальности, которая все еще встречается сегодня, вдохновила рождение коллекции ORTIGIA