Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Более 150 магазинов продают подержанную одежду в Бургасе, клиентура огромна

В прошлом году мы дали 100 миллионов левов на подержанную одежду!

И мы первыми покупаем подержанные тряпки со всей Европы!

Эти статистические данные были с гордостью опубликованы владельцами жюри. Они, конечно, хвастались, что импортировали только качественные товары и одевали болгар с красивыми жакетами и блузками. Они были качественными и даже современными.

Что за мода, какие пять левов? Если вы войдете в обычный магазин одежды секонд-хенд, вы увидите, что вешалки в основном висят на свалке. Разорванный с бельем, здесь с пятнами, разорванный здесь ... Подушки с растянутыми полосами, смеющиеся деревенские рубашки, изношенные джинсы, глупые женские рубашки с утонченными и висящими плечами, здесь со сшитыми стежками ... куртки, обожженные утюгом или порезом карманы и любой другой мусор, который даже летучие мыши могут пойти в современные бутики.

Есть и настоящие находки - новая одежда, которую странные торговцы надевают по бесценной цене, чтобы освободить место для своих новых коллекций. Но из этого товара в колоде трудно найти шокирующие удары, чаще всего он идет в наши обычные магазины, где он представлен как бренд и последний крик моды. И продается по соответствующей цене. Таким образом, дамы даже не знают, что они покупают что-то подержанное, но гордятся тем, что носят свои преимущества, и хвастаются, что они попали в керав.

В случае с подержанной одеждой, однако, речь идет об изношенных тряпках, которые люди выбрасывают на запад в отдельных контейнерах для сбора отходов, а наши торговцы бегут к пунктам сбора и покупают их по смешным центам
В случае с подержанной одеждой, однако, речь идет об изношенных тряпках, которые люди выбрасывают на запад в отдельных контейнерах для сбора отходов, а наши торговцы бегут к пунктам сбора и покупают их по смешным центам. Они даже дают их где-то без денег, потому что люди приятно удивлены, что кто-то хочет взять этот мусор.

Те же штаны, рубашки, рваные платья, шали, футболки и выцветшие блузки появились в наших магазинах после дезинфекции с особым запахом и висящими на вешалках. И он по цене от 3 до 20 левов в зависимости от того, как он думает продавцам.

И проблема не в том, что трейдеры нашли нишу, в которой они зарабатывают ни от чего - что-то, и только за последний 1 год они вытащили 100 миллионов из карманов болгар ... и в отчаянной нищете людей !!

Потому что вряд ли дама, у которой есть деньги, будет похоронена в куче тряпок, чтобы получить новое платье. Вряд ли мама будет носить своих детей с порванными и выцветшими блузками, если сможет купить новые. Но новое детское платье, тело или туника стоили ее матери и ее отцу в магазинах ... и многие семьи вынуждены искать старую одежду.

А в тряпичных магазинах вы можете быть поражены глупостью
А в тряпичных магазинах вы можете быть поражены глупостью. Рваный бюстгальтер, купальник, который несут некоторые бикини, жонглированные кошельки, непонятные детские одеяла, изношенные туфли, небрежные тапочки, гладкие плюшевые игрушки, которые даже избитой обуви , которые в принципе запрещено продавать, как они могут Принесите их гордый новый владелец Infest. Нижнее бельё секвэнт также запрещено, но никому до этого нет дела.

ЕС поставил нас на вторую взлетно-посадочную полосу.

И мы начали продавать еду второго или третьего качества.

Мы поставили себя на путь нищих и нищих и начали одевать старые пальто европейцев.

Мы превратились в ублюдков, которые платят за мусор, найденный в магазине.

Ну, Европа виновата в нас или в нас самих?

Или из-за нищеты и безделья, ели мусор, носили мусор ... и с негодованием кричали, что нас посадили на вторую взлетно-посадочную полосу.

Мы вне всех треков!

Они превратили нас в бездумную и примиренную паству.

За 26 лет мы потеряли не только нашу экономику и сельское хозяйство, но и нашу национальную гордость.

Кто привел нас сюда?

Что за мода, какие пять левов?
Ну, Европа виновата в нас или в нас самих?
Кто привел нас сюда?